Завод по производству автозапчастей ВАЗ

ОАО «МиассЭлектроАппарат» производит запчасти дл автомобилей ВАЗ. Высокое качество продукции завода стало причиной доверия к предприятию широкого круга потребителей как регионального, так и всероссийского масштаба. Электротехнологический завод «МиассЭлектроАппарат» обладает ценнейшим опытом и всеми необходимым знаниями в области технологий и производства для выпуска конкурентоспособной продукции. 

Качество выпускаемой продукции — приоритет важности завода. Более семидесяти лет команда специалистов различного профиля совершенствует  свои знания, овладевает новыми технологиями различных узлов производственного процесса. Многолетний опыт в тандеме с азартом и интересом к выполняемой работе дают прекрасные результаты в итоге сложного многоступенчатого процесса производства деталей для автомобилей ВАЗ и другого ассортиментного ряда выпускаемой продукции. 

Инновационное оборудование, отличающееся высокой точностью, и совершенные для выпуска автозапчастей ВАЗ технологии производства позволили получать безукоризненного качества детали и комплектующие. Реле для электродвигателя, комплектующие для предпускового подогревателя, электропуски для комплектации пусковых и запорных систем производятся в условиях явных преимуществ технологического процесса, контролируемого качество продукции на абсолютно всех без исключения участках и узлах. Готовые изделия подвергаются проверке с цель максимального соответствия чертежам и нормативно-техническим документам, а единичная упаковка позволяет в полной сохранности транспортировать и хранить продукцию. Такой подход к производству и соответствие наших комплектующих и запчастей сертификатам качества российского и международного образца   полностью исключает наличие брака.

При помощи электромагнитного реле, реле для электродвигателя в автомобилях ВАЗ осуществляется включение ряда систем и устройств. Система охлаждения двигателя приходит в работу посредством электродвигателя вентилятора, запускаемого реле. Реле является ключевым узлом, обеспечивающим комфорт, пульт управления и надежность автомобиля. Реле, образно выражаясь – это мозговой центр «железной лошади».  Его безупречная работа позволяет отапливать салон, включать и выключать фары и их очиститель, а так же управлять дальним и ближним их светом. Управление звуковыми сигналами, включение системы обогрева заднего стекла, а также контрольной лампы заряда аккумуляторной батареи — все это возможно, благодаря наличию и функционированию реле в автомобиле. 

Завод «МиассЭлектроАппарат», являющийся  и конструктором, и производителем, своей задачей ставит обеспечение покупателя продукцией, соответствующей международным стандартам качества.

Купить автозапчасти на ВАЗ в в Москве, Чехове, Дзержинске, Орехово-Зуеве, Химках, Балашихе, Наро-Фоминске вы можете на сайте завода. По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8–800–707–72–97 (звонок по России бесплатный).